«Искорки надежды»
15.03.2019 16:49

15 марта в Буденновском районе прошел традиционный фестиваль художественной самодеятельности «Искорки надежды». Он ежегодно объединяет детей с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря на недуги, поют, танцуют, а также занимаются прикладным и художественным творчеством.

С добрыми пожеланиями к участникам фестиваля обратилась заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А. Буримова.

Фестиваль проходил по нескольким номинациям: вокал, художественная декламация, изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство.

Своим выступлением всех очаровали участники номинации «Художественная декламация» Тучин Иван и Шевченко Сергей, а также для всех присутствующих Шевцова Амелия исполнила замечательную песню «Мамина улыбка».

Для детей была организована концертная программа, в которой приняли участие вокальный ансамбль эстрадного пения «Гармония», а также со своими веселыми играми к ребятам пришли герои мультфильма «Мадагаскар».

Все участники фестиваля были награждены дипломами, памятными подарками и сладкими угощениями.

Межпоселенческое социально-культурное объединение