Июл
Глава Буденновского района принял участие в совещании, посвященном исполнению краевого бюджета
14.07.2020 10:59

В городе Ставрополе в комитете по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству состоялось совещание, посвященное теме исполнения краевого бюджета в текущем году, а также в плановый период 2021 и 2022 годов.

В заседании принял участие Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов.

В частности, обсуждался вопрос использования средств, выделенных на реализацию государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В рамках реализации данной программы в этом году в Буденновском районе будет отремонтировано более 25 километров автомобильных дорог. Контракты на выполнение подрядных работ заключены всеми муниципальными образованиями района.

На данный момент на Прикумье уже отремонтировано более 12 километров дорожного полотна.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района