Чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания
14.03.2019 17:06

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания – это праздник самой мирной, благородной и созидательной профессии. Это праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы прикумчанам жилось легко и комфортно, в их домах было светло и тепло, вовремя поступала вода, а на улицах и во дворах было уютно и чисто. На их плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности Буденновского района.

14 марта виновников торжества чествовали в концертном зале Дома культуры г.Буденновска. Инженеры, слесари, сантехники, дворники и уборщики за свой нелегкий ежедневный труд были отмечены почетными грамотами Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова, Думы Ставропольского края, администрации Буденновского муниципального района и г.Буденновска.

Со словами поздравлений и благодарностью за эффективную работу к собравшимся обратились Председатель Думы Ставропольского края Г.В.Ягубов, заместитель Главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Шевченко и Глава города Буденновска В.В.Манько.

Официальную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, в котором приняли участие исполнители и творческие коллективы Буденновского района.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района