Региональный турнир по дзюдо среди юношей
13.05.2019 15:54

В городе Георгиевске прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей, который собрал около 200 участников не только со Ставрополья, но и из соседних регионов - Чечни, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и Краснодарского края.

Команду Буденновского района представляли дзюдоисты спортивной школы «Атлант» под руководством тренера Магомедова С.У.

Наши дзюдоисты успешно отборолись на татами, получили спортивный заряд, обменялись опытом с партнерами на татами, проявили свои тактико-технические навыки и привезли домой медали. «Серебро» завоевали Цхададзе Руслан, Красноперов Кирилл, Шулумов Дмитрий, «бронза» у Акимова Владимира, Панитко Ильи и Бычкова Захара. Остальные борцы немного уступили соперникам, но достойно держались на ковре.

Спортивная школа «Атлант»