Июл
Награждение организаторов выборов Президента Российской Федерации
Территориальная избирательная комиссия
11.07.2018 11:46

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. В Буденновском районе они прошли на высоком уровне. Избиратели продемонстрировали активную гражданскую позицию, патриотизм, ответственное понимание важности данного политического события.

11 июля 2018 года в Доме культуры Буденновска чествовали самых трудолюбивых и ответственных сотрудников избирательных комиссий, которые работали на выборах Президента Российской Федерации - членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтеров, а также всех, кто обеспечивал охрану порядка и безопасность, создавал праздничную атмосферу на избирательных участках.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, большой вклад в развитие избирательной системы Ставропольского края, обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации Благодарственными письмами председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Почетными грамотами избирательной комиссии Ставропольского края, Благодарственными письмами администрации Буденновского муниципального района наградили 150 человек.

Почетные награды вручали: представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев, Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов, председатель Совета Буденновского муниципального района Виктор Федорович Купаев, Глава города Буденновска Валерий Вячеславович Шевченко, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района Виталий Вячеславович Манько.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, обеспечении деятельности избирательных комиссий Благодарностью избирательной комиссии Ставропольского края наградили Главу Буденновского муниципального района Андрея Николаевича Соколова. Награду Главе района вручила председатель территориальной избирательной комиссии Буденновского района Людмила Михайловна Демичева.

Людмила Михайловна отметила важность того, что у нас есть возможность не только сказать слова благодарности ветеранам избирательной системы, но и вручить награды членам избирательных комиссий за достойно проведенную работу по выборам Президента Российской Федерации. Председатель территориальной избирательной комиссии Буденновского района Л.М.Демичева подчеркнула, что награды от Центризбиркома являются высшей оценкой проделанного труда и стимулом для дальнейшего развития.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района