Медицинские работники отметили профессиональный праздник
11.06.2019 16:36

11 июня в преддверии празднования Дня медицинского работника в Доме культуры города Буденновска состоялась торжественная церемония чествования работников медицинских учреждений Прикумья и ветеранов здравоохранения.

Со словами поздравления к присутствующим в зале медикам обратились заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А. Буримова,председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф.Купаев. Отметив значимость вклада буденновских медиков в социальное развитие района, они выразили особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

На церемонии награждения 54 работника учреждений здравоохранения района получили Почетные грамоты и награды различного уровня.

В этот день всех присутствующих ожидали поздравления в виде концертных номеров творческих коллективов и сольных исполнителей Прикумья. Заслуженные награды, праздничное настроение, улыбки – такая атмосфера царила в зале.

Желаем всем медицинским работникам благополучия, успехов в их нелегком труде и, самое главное, того, что они так щедро возвращают людям – здоровья!

Отдел социального развития администрации