Встреча с жителями муниципального образования Покойненского сельсовета
11.04.2019 16:56

11 апреля в администрации муниципального образования Покойненского сельсовета состоялся отчет временно исполняющего главы муниципального образования Покойненского сельсовета Ананко Владимира Владимировича о результатах деятельности за 2018 год.

На встрече присутствовали Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, начальник отдела МВД России по Буденновскому району И.И.Уско, директор ЗАО «Калининское», депутат Совета Буденновского муниципального района и муниципального образования Покойненского сельсовета А.Н.Анпилогов, депутаты, жители поселения.

Главными задачами в работе администрации, отметил глава поселения Владимир Владимирович, остается исполнение полномочий Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава поселения, федеральных и краевых правовых актов.

Далее Владимир Владимирович рассказал о перспективах развития поселения на 2019 год, проинформировал, что в июне месяце текущего года начнется строительство детского дошкольного учреждения на 90 мест, которое будет располагаться в центре села Покойного.

Администрация поселения участвовала в краевой программе «Развитие транспортной системы» подпрограммы «Дорожное хозяйство и транспортная система» и получила субсидию в размере 9,4 млн. рублей на ремонт дорожного полотна по улице Буйволинская и по улице Кочубея с.Покойного.

Глава администрации поблагодарил присутствующих за участие и выразил надежду на сотрудничество между администрацией и жителями муниципального образования.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации