Продолжается подготовка к празднику «Нас всех роднит Прикумская земля»
11.04.2019 16:42

Открыла и вела заседание М.А.Буримова, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района.

Марина Анатольевна отметила, что подготовка к празднику идет полным ходом. Руководители в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта провели рабочие совещания, наметили планы мероприятий. Работники администрации Буденновского муниципального района провели встречи по вопросам организации выездной торговли и работы детских аттракционов, направили письма руководителям учреждений об оказании помощи в подготовке и проведении праздника.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности, наведения санитарного порядка, подвоза участников мероприятия и другие. Заслушаны информации членов оргкомитета о ходе подготовительных работ, даны соответствующие рекомендации и поручения для дальнейшего их исполнения.

Отдел социального развития администрации