Торжественное награждение волонтеров Прикумья
10.09.2020 17:08

Сегодня в городском Доме культуры состоялась торжественная церемония награждения волонтеров, руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей Буденновского района в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, целью которой является поддержка людей, находящихся в группе риска во время распространения новой коронавирусной инфекции.

Со словами приветствия и благодарности к волонтерам обратились Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримова и Глава города Буденновска В.В.Манько.

Благодарственными письмами Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова и благодарственными письмами администрации Буденновского муниципального района за активную гражданскую позицию, за самоотверженность и личный вклад в развитие добровольческого движения были награждены: Смирнов С.С., Пархоменко А.С., Богуславский Я.Л., Бровенко И.А., Бабкин М.А., Попов И.В., Мовчанов А.Д., Ткачев А.А., Кольцов Н.Е., Гаранжа Д.В., Гаранжа Т.Г., Микаелян А.Р., Оськина Т.В., Чернова И.И., Олейник Т.В., Бойко В.Л., Маслов И.И., Худавердиев С.Ф.О., Акинфиева М.Ю., Исаев А.А., Фролов М.П., Николенко И.А., Николенко В.А., Струкова А.Г., Кондарев Е.А., Щукин В.А., Колованов А.И., Коленец С.А., Курбанов К.А., Степанова Н.Н., Битиев А.А.

Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района за отзывчивость и участие в акции #МыВместе были награждены руководители учреждений и предприятий Прикумья, индивидуальные предприниматели: Чмелев М.М. – директор ООО «Передвижная механизированная колонна-777», Кадиев Ч.К. – ИП «Эко-ферма Орловская», Григорян М.Ш. – ИП, Жердев Ю.И. – исполнительный директор ООО сельскохозяйственное предприятие «Добровольное», Балахтин Р.В. – исполнительный директор АО «Буденновскгазпромбытсервис», Николаева С.Н. – ИП, Кочикьянц В.И. – генеральный директор ООО «Нефтедобывающее предприятие «Чепаковское», Осипов К.И. – директор МОУ СОШ №1 г.Буденновска, Жилин В.В. – директор МБУ «Спортивная школа «Атлант», Аракелов Г.Л. – директор МУ спортивная школа «Лидер», Княгинин М.И. – директор МУ «Спортивный комплекс «Старт», Афонин А.В. – генеральный директор ООО «Ставролен», Рябоконь А.А. – ИП, Дарбинян А.С. – ИП, Мамедова Р.Х.К. – ИП, Чесноков Е.Г. – генеральный директор ООО «Аметист – Юг», Каверин В.А. – директор ООО «Меридиан».

Торжественное награждение прошло с учетом региональных особенностей санитарно-эпидемиологического режима и общих правил безопасности.

Работа волонтеров, организаций и предприятий показала, что самые разные люди могут объединиться перед лицом общей беды.

Вместе мы сделали большое доброе дело!

Центр по работе с молодежью Буденновского района