Сен
90 лет исполнилось жительнице поселка Терский, труженице тыла Анне Алексеевне Прониной
10.09.2019 16:19

9 сентября жительница поселка Терский, труженица тыла Анна Алексеевна Пронина принимала поздравления с 90-летием.

Поздравить ее со знаменательной датой пришли в этот день Глава Буденновского района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А. Буримова, и.о. главы муниципального образования Терского сельсовета О.В. Мирошникова, председатель совета депутатов Терского сельсовета А.С. Таштамиров, председатель совета ветеранов Р.М. Комисарчук.

С самыми добрыми пожеланиями здоровья, хорошего настроения они вручили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы, подарок.

Участники вокальной группы «Терчаночка» п. Терский исполнили для Анны Алексеевны русские народные и любимые песни ее молодости.

Дорога к трудовым подвигам для Прониной А.А., уроженки села Архангельского, началась рано – в 12 лет она трудилась разнорабочей в колхозе поселка Терский. Как и многие другие, она своим трудом приближала Победу.

Судьба свела ее с будущим мужем здесь же, в родном колхозе. Вдвоем воспитали троих детей.

За плечами у именинницы большой жизненный и трудовой путь. Она имеет 4 медали «Ветеран труда». Ей есть чем гордиться, но самая большая гордость - это дети. Они выросли в доме, где царили любовь, нежность и уважение.

У Анны Алексеевны большая семья, 6 внуков и 3 правнука. Родные окружают ее любовью и заботой.

Труженица тыла проводила гостей в приподнятом настроении, выразив надежду, что они еще не раз придут в ее радушный дом с поздравлениями.

Отдел социального развития администрации