Июл
Личный прием граждан в ЗАГСе Буденновска
11.07.2018 16:08

10 июля 2018 года в отделе ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Буденновскому району начальником управления ЗАГС Ставропольского края С.Н.Назаренко был проведён личный приём граждан.

По разным вопросам обратились 10 заявителей. Вопросы, заданные гражданами на приёме, касались истребования документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния из органов ЗАГС субъектов РФ и компетентных органов иностранных государств; легализации документов, выданных компетентными органами ЗАГС края, в подтверждение фактов государственной регистрации актов гражданского состояния или их отсутствия и подлежащих вывозу за пределы территории РФ; регистрации рождения одновременно с установлением отцовства; возможности предоставления заявлений на получение государственных услуг посредством Портала государственных услуг с возможностью оплаты государственной пошлины с понижающим коэффициентом.

Специалисты органов ЗАГС Ставропольского края ведут активную работу с населением по вопросу преимущества подачи заявлений через портал государственных услуг. По всем обращениям, поступившим Сергею Николаевичу Назаренко в ходе приёма, даны разъяснения и оказано содействие в решении поднятых вопросов.

Отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Буденновскому району