Женский волейбол – сезон 2020 года открыт
10.02.2020 16:18

Открытием сезона 2020 года по волейболу среди взрослых женских команд стало первенство Буденновского района среди женщин в зачет Спартакиады «Сельские игры – 2020», которое состоялось в спортивных залах школы «Лидер» и комплекса «Старт».

В первенстве приняли участие 8 команд из сел Архангельского, Прасковея, Толстово-Васюковского, Орловского, Стародубского, Томузловского, Новожизненского, Архиповского сельских советов.

Упорная борьба началась еще на групповом этапе, ярко проявлялась сыгранность, навыки командного взаимодействия, мастерство. Лучшими играми турнира стали финальные встречи между командами прасковейской, стародубской и толстово-васюковской командами. Сильная игра этих команд доставила удовольствие как зрителям, так и самим участникам встречи. Места призовой тройки распределились следующим образом:

• 1 место – с.Толстово-Васюковское;
  • 2 место - Стародубский сельсовет;
  • 3 место – с.Прасковея.

Комитет по физической культуре и спорту администрации