Сен
Глава Буденновского района Андрей Соколов проконтролировал соблюдение санитарно-эпидемиологической безопасности на избирательных участках
09.09.2020 16:19

На Прикумье проходит досрочное голосование на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа Ставропольского края первого созыва. Избирательный процесс проходит при строгом соблюдении мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов побывал на избирательных участках и ознакомился с организацией работы избирательных комиссий.

На входе имеются специальные дезинфицирующие коврики. Температурный контроль входящих граждан осуществляется с помощью бесконтактных термометров.

Все участники избирательного процесса обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками.

Для соблюдения социального дистанцирования на полу и стенах помещений размещены специальные ограничительные линии и указатели движения.

Охрану общественного порядка на всех участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.

По итогам осмотра избирательных участков Глава района отметил, что голосование на Прикумье проходит в штатном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района