«Веселый молочник»
10.09.2017 20:37

Под таким названием 9 сентября 2017 года в сквере им. М.Ю.Лермонтова сотрудниками Межпоселенческого социально культурного объединения был проведен праздник молока.

Организаторы мероприятия подготовили ребятам интересные игры на молочную тематику. Все присутствующие с удовольствием встретились с героями праздника Матроскиным и Шариком, а также с их подругой коровой Мартой, которая активно веселила всех.

На празднике действовали площадки: конкурс на лучшее исполнение частушки «Пейте, дети, молоко - будете здоровы!», конкурс-пленер «Молочные реки - кисельные берега», спортивно-развлекательные соревнования под девизом «Молоко-Здоровье-Спорт», развлекательная интерактивная детская площадка.

В мероприятии участвовали одиннадцать команд средних образовательных учреждений Буденновского района, а также учащиеся Казачьего кадетского корпуса. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, во время которых продемонстрировали сплоченность, фантазию, смекалку, и, конечно же, физическую подготовку.

В завершение праздника начальник отдела культуры администрации Буденновского муниципального района И.Ю.Золотарев вручил команде - победителю главный приз. Всех участников мероприятия угостили бесплатным мороженым.

Межпоселенческое социально культурное объединение