Авг
9 августа 2018 года в малом зале администрации Буденновского муниципального района состоялся обучающий семинар по социальному проектированию «Современные грантовые возможности», подготовленный Кампусом общественных объединений Ставропольского края
10.08.2018 17:21

Социальный проект «Кампус общественных объединений Ставропольского края» направлен на создание площадки консультационного, методического и образовательного взаимодействия более 200 общественных объединений различной направленности, действующих в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края.

«Кампус» - это открытое пространство, позволяющее на основе взаимовыгодного сотрудничества оказывать помощь социально-ориентированным некоммерческим организациям, обмениваться успешными социально значимыми практиками, формировать единые консультационные, методические, информационные службы.

В этот раз инициатором проведения семинара выступило местное отделение региональной общественной организации «Славянский союз Ставрополья».

Куратор образовательных программ, тренер по социальному проектированию, консультант по вопросам проектного менеджмента Зинковская Дарья Эльбертовна рассказала участникам семинара о возможностях получения грантов на реализацию социальных проектов, нюансах и механизмах социального проектирования, а также возможностях получения помощи в этом направлении.