Праздничный концерт в честь Дня Победы
10.05.2018 16:22

Вместе со всей страной Буденновск праздновал 73-ю годовщину Великой Победы.

Традиционно в вечернее время на центральной площади состоялся праздничный концерт, который был организован Центром по работе с молодежью Буденновского района.

Музыкальную программу открыл Сводный хор из более 300 школьников и студентов Буденновского района под руководством хормейстера Татьяны Разиной. Хор исполнил Гимн России, самые известные и любимые песни: «Катюша», «Три танкиста», «День Победы» и другие. Зрители с удовольствием подпевали, ведь песни, звучавшие в этот час, были знакомы всем.

Продолжилось мероприятие акцией «Вальс Победы» и концертной программой «Танцевальный полигон», в которых приняли участие творческие коллективы, молодые исполнители и профессиональные артисты.

На протяжении двух часов песни военных лет в исполнении молодых вокалистов сменялись танцевальными номерами. Прикумчане не были равнодушны и тепло встречали местные коллективы - подпевали, танцевали и аплодировали. Красивым завершением насыщенного праздничного дня стал фейерверк.

Центр по работе с молодежью Буденновского района