Матч Памяти
08.05.2018 16:25

8 мая на стадионе «Юность» города Буденновска состоялся товарищеский матч между командой ДЮСШ «Атлант» и командой «Спарта» (г.Буденновск). Он был посвящен событию 76-летней давности – «матчу смерти» 1942 года в оккупированном немцами Киеве, когда киевские футболисты блестяще сыграли с немцами.

На поле встретились ребята 2006-2007 годов рождения. Юные футболисты с чувством ответственности и гордости приняли участие в этой встрече. Их приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района И.М.Абдуллаев, который поздравил всех с приближающейся 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пожелал всем мирного неба, счастья, здоровья и удачи во всем.

Игра прошла в острой и бескомпромиссной борьбе и закончилась со счетом 4:4. Обе команды были награждены дипломами участников и кубками.

ДЮСШ «Атлант»