Акция «Фронтовое фото»
10.05.2018 16:18

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 2018 года на центральной площади г. Буденновска жителям предложили принять участие в патриотической акции «Фронтовое фото!» в знак преемственности поколений.

Волонтеры предлагали жителям и гостям города облачиться в военную форму и сделать памятную фотографию на фоне установленной фотозоны «Помним! Гордимся!».

Жители приняли активное участие в акции, а самые маленькие участники праздника – дети проявили огромный интерес к духу эпохи прошлых лет. Участники выразили слова благодарности и пожелания здоровья и долгих лет жизни ветеранам Великой Отечественной войны.

Центр по работе с молодежью Буденновского района