Спеши творить добро!
08.10.2019 16:26

Центром по работе с молодежью Буденновского района была организована волонтерская акция «Соберем ребенка в школу!» с целью оказания адресной помощи семьям, чей материальный достаток не позволяет в полной мере собрать ребенка в школу.

На призыв о помощи охотно откликнулась студенческая молодежь Буденновского района. В акции приняли участие педагогические коллективы и студенты политехнического колледжа, медицинского колледжа, Прасковейского Агро-технологического техникума, Колледжа Современной школы бизнеса, Ставропольского кооперативного техникума и филиала Ставропольского государственного педагогического института в г.Буденновске.

В каждой образовательной организации были организованы пункты приема канцелярских принадлежностей.

7 октября в Буденновском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Искра» состоялась передача школьных принадлежностей. Семьи, получившие из рук добровольцев укомплектованные наборы, искренне благодарили студентов за отзывчивость.

Спасибо всем за умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!

Центр по работе с молодежью Буденновского района