Безопасное лето - 2018
08.06.2018 16:54

Спасатели муниципального учреждения Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» с 4 по 8 июня 2018 года провели профилактические беседы в семи детских пришкольных лагерях: МОУ СОШ №14 с.Орловка, МОУ СОШ №6 с.Архангельское, МОУ СОШ №21 с.Архиповское, МОУ СОШ №16 с.Томузловское,  МОУ СОШ № 15 с.Преображенское, МОУ СОШ №7 с.Стародубское, МОУ СОШ №12 пос. Терек. Беседы проведены на темы «Безопасное лето», «Пожарная безопасность в быту», «Первая доврачебная помощь», «Опасные пресмыкающиеся».

Встречи проходили в теплой непринужденной и игровой обстановке. Особенно весело дети воспринимали практическую отработку возможных действий на воде и при встрече с пресмыкающимися. В профилактических беседах приняли участие 504 ребенка и 58 преподавателей.  Беседы проводил старший смены МУ БМР СК АСФ «Спасатель» Ю.И. Гагулин.

МУ БМР СК АСФ «Спасатель»