Мар
Накануне 8 Марта Глава Буденновского района поздравил директора Центра развития и поддержки системы образования
07.03.2019 11:32

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поздравил директора Центра развития и поддержки системы образования Буденновского района О.Е.Чаленко с наступающим Международным женским днем.

Ольга Чаленко руководит Центром со дня его учреждения в 2012 году. Общий трудовой стаж составляет 32 года, из них 25 лет Ольга Евгеньевна посвятила педагогике. Она активный участник конкурсного движения педагогов, несколько раз становилась победителем конкурсов профессионального мастерства.

Под руководством Ольги Чаленко Центр развития и поддержки системы образования Буденновского района, спустя 5 лет после своего образования, внесен во Всероссийский реестр «Книга почета» за активное участие в социально-экономическом развитии региона.

Глава района пожелал Ольге Евгеньевне дальнейших успехов в ее деятельности, семейного счастья, здоровья и благополучия.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района