Мар
Глава района поздравил с наступающим Женским днем директора Межведомственной централизованной бухгалтерии
07.03.2019 11:30

В преддверии 8 Марта Глава Буденновского района А.Н.Соколов поздравил с наступающим праздником директора Межведомственной централизованной бухгалтерии Н.А.Ткаченко.

Централизованная бухгалтерия занимается важной и ответственной деятельностью -  она обслуживает 94 районные организации, среди которых учреждения образования, культуры, спорта, муниципальные образования, диспетчерская служба и спасатели.

Под руководством Натальи Анатольевны трудятся 95 человек, 89 из них – представительницы прекрасной половины человечества. Андрей Соколов пожелал руководителю дружного коллектива Наталье Ткаченко успешной и стабильной работы, крепкого здоровья и счастья.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района