Участие в краевом конкурсе «Солдатский конверт-2019»
07.02.2019 16:40

6 февраля в г. Ставрополе состоялся отборочный тур среди финалистов районных этапов XXVI фестиваля-конкурса солдатской и патриотической песни «Солдатский конверт», посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Фестиваль-конкурс проводится на Ставрополье уже больше четверти века. В других регионах эта традиция прекратилась, а в нашем крае фестиваль не просто живет, а развивается и число его участников с каждым годом растет. Проведение такого мероприятия - хороший повод напомнить молодому поколению о заслугах их отцов, дедов и прадедов.

Буденновский район представил 6 творческих номеров; в их числе солисты Марьина Александра, Курносова Дарья, Сукиасян Сюзанна, народный ансамбль эстрадного пения «Камертон», вокальный ансамбль эстрадного пения «Гармония» и народный ансамбль эстрадного пения «Искорки».