О перспективах развития физкультуры и спорта шел разговор на приеме граждан и встречах министра физкультуры и спорта Ставропольского края Р.К. Маркова с прикумчанами - Администрация Буденновского муниципального района

Фев
07.02.2018 19:19

7 февраля рабочую поездку по Буденновскому району совершил министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Кимович Марков. Во время визита министр посетил спортивную базу в городе Буденновске, встретился с Главой Буденновского муниципального района А.Н. Соколовым, тренерами и преподавателями краевого спортивно-тренировочного центра «Лукоморье» и муниципальных спортивных объектов, со спортсменами Буденновского района, а также принял участие в церемонии награждения победителей финального матча хоккейного турнира на кубок президента ПАО «Лукойл».

В ходе встреч было отмечено, что в районе проводится большая работа по подготовке спортивного резерва, оздоровлению населения, организации спортивно-массовых мероприятий.

После посещения и осмотра спортивных сооружений министр прибыл в  администрацию Буденновского муниципального района, где совместно со своим заместителем  В.Е.   Янушкиным провел прием граждан по личным вопросам. На приеме также присутствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района И.М. Абдуллаев.

В ходе приема министр внимательно выслушал просьбы и предложения жителей района.  В числе обсуждаемых  тем были вопросы развития приоритетных видов спорта на Прикумье, реконструкции стадиона «Юность» в городе Буденновске, создания специализированных спортивных классов на базе образовательных учреждений и другие.

Об  итогах визита и приема  граждан министр отозвался положительно.