Сен
Проведено заседание Президиума Буденновского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса
10.09.2017 20:48

06 сентября в управлении сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание Президиума Буденновского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Одним из первых на заседании был рассмотрен вопрос «О социальном партнерстве в агропромышленном комплексе Буденновского района - состояние, проблемы, пути развития». Перед собравшимися выступила Манцурова О.А., председатель районного комитета Профсоюза работников АПК РФ.

В ходе заседания отдельно был поднят вопрос о подготовке проекта отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Российской Федерации на 2018-2020 годы.

Кроме того, участники заседания обсудили коллективно-договорную работу в организациях АПК и План работы районного комитета Профсоюза до конца текущего года.

По результатам обсуждений принят ряд решений, направленных на повышение эффективности социального партнерства.

Предложения приняты единогласно.