Заседание рабочей группы общественного объединения «Правозащитники»
06.02.2020 16:18

На заседании рабочей группы общественного объединения правоохранительной направленности «Правозащитники», действующего на территории города Буденновска и села Прасковея Буденновского района, речь шла о рассмотрении плана по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений и преступлений среди студенческой молодежи Буденновского муниципального района на 2020 год, изменении состава объединения.

В обсуждении приняли участие директор Центра по работе с молодежью Буденновского района Е.В.Бессмертная, представители администрации Буденновского муниципального района, отдела МВД России по Буденновскому району, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Буденновского района.

Кроме того, в ходе заседания были даны инструкции о непосредственной деятельности общественного объединения на территориях образовательных организаций.

Центр по работе с молодежью Буденновского района