Авг
Донорская акция «От сердца к сердцу»
09.08.2019 16:24

С 6 по 8 августа состоялась донорская акция «От сердца к сердцу», посвященная 95-летию Буденновского муниципального района.

Августовским 95 –м донором стала Анжелика Юрьевна Лютикова.

Эта кроводача для Анжелики Юрьевны далеко не первая, сбившись со счета, она предположила, что ориентировочно 15-ая. И ведь действительно дело вовсе не в количестве кроводач! Наш респондент преследует исключительно благотворительные цели донорства и считает, что мир держится на трех китах: отзывчивость, доброта и милосердие.

За дни донорской акции «Капля крови для жизни» 216 желающих пришли в пункт сдачи крови, из них было допущено до донации 202 человека, а впервые стали донором крови 55 человек. Всего было заготовлено около 98,4 литров крови.

Следующая акция состоится в период с 4 по 6 сентября 2019 года. Приглашаем всех желающих принять участие в добром и полезном деле!

Центр по работе с молодежью Буденновского района