Всегда мы благодарны Вам!
05.10.2017 16:43

05 октября в актовом зале МУК «Межпоселенческое СКО» с чувством глубокой благодарности чествовали преподавателей дополнительного образования детей в сфере культуры Буденновского района.

Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными - такими, которыми можно гордиться.

С профессиональным праздником преподавателей поздравили и вручили Почетные грамоты педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения заместитель главы администрации Буденновского муниципального района Марина Анатольевна Буримова, заместитель председателя Совета Буденновского муниципального района Виктор Федорович Купаев и начальник отдела культуры администрации Буденновского муниципального района Игорь Юрьевич Золотарев.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами в исполнении воспитанников школ дополнительного образования: хореографического и вокального ансамбля «Гармония».

С зарядом бодрости и хорошего настроения покидали зал преподаватели.

МУК «Межпоселенческое СКО»