Янв
Заключительные игры спартакиады муниципальных образований Буденновского района «Сельские игры – 2019»
09.01.2020 16:39

4 и 5 января в большом игровом зале СТЦ «Лукоморье» прошли групповые и финальные игры первенства Буденновского района по мини-футболу в зачет спартакиады «Сельские игры – 2019», организованные комитетом по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района.

В первенстве приняли участие команды девяти муниципальных образований Буденновского района, что само по себе говорит о популярности футбольных баталий среди сельских жителей нашего района. Честь своих муниципальных образований защищали команды с.Архангельского,  с.Прасковеи, с.Толстово-Васюковского, Орловского, Стародубского, Преображенского, Томузловского, Искровского, Новожизненского  сельских советов.

Упорная борьба началась еще на групповом этапе. Упорным, ярким и красивым завершением  турнира стала финальная встреча. На спортивной площадке встретились сильнейшие команды района  с.Архангельского и  с.Толстово-Васюковского. Со счетом 1:0, в очередной раз доказав свое лидерство и мастерство, выиграла команда с.Архангельского, сохранив чемпионское звание прошлых лет в этом виде спорта.

Призерами соревнований стали:

• 1 место – с.Архангельское;
  • 2 место – с.Толстово-Васюковское;
  • 3 место – Искровский сельсовет.

Поздравляем футболистов всего Буденновского муниципального района с первыми играми сезона 2020 года и желаем новых спортивных достижений.

Комитет по физической культуре и спорту администрации