Победа буденновских самбистов
07.11.2017 16:28

4 ноября, в День народного единства, на базе спортивного комплекса «Старт» прошло первенство ДЮСШ «Атлант» по самбо, приуроченное к этой дате.

В соревнованиях приняли участие команды из Буденновского, Александровского, Нефтекумского, Туркменского районов, г. Зеленокумска, а также из соседних республик - Дагестана и Кабардино-Балкарии, всего более 90 юных спортсменов.

Борьба велась на двух коврах, между спортсменами 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.

Напряженный день боев, красивых схваток, эффектных бросков закончился победой для команды буденновских самбистов, на втором месте команда Нефтекумского района, на третьем – Александровского района.

В личном зачете отличились буденновские спортсмены: 1 место - Сагидов Ризван, Афанасьев Константин, Нурбагандов Хизри; 2 место - Джамаладинов Камиль, Алексеенко Александр, Пилипенко Никита, Гордиенко Антон.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

ДЮСШ «Атлант»