04
Июн
Открытое первенство по плаванию в рамках всероссийской акции «Мы - за здоровый образ жизни», посвященное Международному дню защиты детей
Новости
04.06.2019 15:23

Накануне празднования Международного дня защиты детей, 31 мая, в спортивном комплексе «Полимер» прошло открытое первенство по плаванию под девизом «Мы - за здоровый образ жизни».

Организатором соревнований выступила спортивная школа «Атлант» Буденновского муниципального района. Участие приняли не только пловцы-атлантовцы, но и воспитанники СТЦ «Лукоморье». Восемьдесят юных пловцов демонстрировали свое мастерство плавания вольным стилем на дистанциях 50 и 100 метров в разных возрастных категориях. Самый юный пловец - участник, Стариков А., 2013 г.р., а самый взрослый - Шиянов А., 2001 г.р.

На торжественном открытии перед гостями и участниками соревнований с приветственным словом выступил заместитель директора по спортивно-методической работе спортивной школы «Атлант» Бабченко С.Л. Он подчеркнул важность этого мероприятия для детей, так как они могут проявить уже здесь свои навыки и умения, показать результаты и пожелал пловцам удачи и успехов на состязаниях.

Под бурные возгласы поддержки родителей и тренеров ребята старались плыть свои дистанции, а последние заплывы были показательными – ребята 2004 г.р. и старше показали мастер-класс в плавании на 100 м.

Соревнования закончились со следующими результатами.

На дистанции 50 м вольным стилем:

девочки и мальчики 2011 г.р. и младше:

1 место

Глямшин Г. (СТЦ «Лукоморье», тренер Тарасов А.А.)

Пугачева А. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

Стариков А. (СТЦ «Лукоморье», тренер Стариков Д.А.)

2 место

Кухлевский А. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

Гаченко С. (СТЦ «Лукоморье», тренер Стариков Д.А.)

3 место

Шевченко И. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

Зайцева Е. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

девочки 2009-2010 г.р.:

1 место

Платковская Я. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

2 место

Дробязга А. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

3 место

Алексенко Е. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

мальчики 2009-2010 г.р.:

1 место

Курносов М. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

2 место

Тиунов Б. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

3 место

Зуев Я. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

На дистанции 100 м вольным стилем:

девочки 2007-2008 г.р.:

1 место

Кондратюк М. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

2 место

Тарасова М. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

3 место

Матвеева М. (СТЦ «Лукоморье, тренер Продайдуша К.А.)

мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место

Голиков Л. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

2 место

Тузов И. (СШ «Атлант», тренер Татов В.М.)

3 место

Глядяев М. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

мальчики и девочки 2005-2006 г.р.:

1 место

Харитонов М. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

Марченко А. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

2 место

Андриевский В. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

3 место

Канев А. (СШ «Атлант», тренер Васканов К.В.)

 

Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением и желаем отличного настроения во время летних каникулах!

 

 

Спортивная школа «Атлант»