Окт
Хлебом-солью встречали гостей в эти выходные жители села Стародубского. 242-ой день рождения села стародубцы отметили с большим размахом.
05.10.2015 18:38

В свой день рожденья Стародубское встречало жителей солнечной погодой, легким ветерком и яркой программой. В день села, по традиции было и много гостей. Среди них - исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.Н. Соколов.

На празднике работники культуры проявили все свои таланты. Стоит отметить, что Стародубское славится творческими людьми и коллективами.

Поздравляя жителей с днем рожденья села, А.Н. Соколов отметил, что самая главная драгоценность Прикумья - его люди и особенно дети.

На празднике исполняющий обязанности главы администрации района вручил лучшим работникам Стародубского благодарственные письма.

Помимо концертной программы на площади развернулась выставка-ярмарка, где представлена продукция местных производителей. «Вот вам пример импортозамещения – не на словах, а на деле», – обходя ряды, отметил глава Стародубского сельсовета В.Ф. Купаев.

На празднике и малышам и взрослым было где разгуляться. Целый день на центральной площади села работали аттракционы для детей. Взрослое население ждала концертная программа.