Мы разные, но мы вместе против террора
04.09.2018 16:10

Под таким названием 3 сентября в сквере им. М.Ю. Лермонтова состоялся концерт – реквием, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в России вспоминают жертв всех террористических актов. Жители Прикумья знают о бесчеловечности терроризма не понаслышке…

В мероприятии приняли участие студенты образовательных учреждений, учащиеся, жители и гости Буденновского района. Перед собравшимися с пожеланиями мира и добра выступил Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов. Он подчеркнул, что терроризм в настоящее время является одной из самых опасных и масштабных угроз, а наша общая задача сегодня – укрепление гражданского единства, духовно-нравственных ориентиров многонационального народа России.
Присутствующие почтили память жертв террористических актов минутой молчания. Молодежь Буденновского района исполнила патриотические песни.

Мы говорим: «НЕТ - террору!»

Мы за мирное будущее нашей великой страны!

Отдел культуры администрации