Июл
Краевой слет ученических производственных бригад
03.07.2019 16:02

С 29 июня по 1 июля 2019 года на базе загородного лагеря «Солнечный» села Казинка Шпаковского района состоялся 51 краевой слет ученических производственных бригад Ставропольского края.

Организатором слета выступило министерство образования Ставропольского края при активном участии Ставропольского государственного аграрного университета.

В слете приняли участие 260 учащихся из 26 муниципальных районов и городских округов края. Команду Буденновского района представляли учащиеся: Латышова Н. (СОШ № 4 села Новая Жизнь); Титаренко Д., Журавлёва А., Дудкин А., Агаев Р. (СОШ № 1 с.Покойного); Ефремов К., Митичева В. (СОШ № 3 села Прасковея); Дровалёв Д. (СОШ № 6 с. Архангельского); Гордецов Д. (СОШ № 21 с.Архиповского); Киричкова Е. (СОШ № 7 с. Стародубского).

Программа слета включала 10 конкурсов профессионального мастерства: «Плодоовощевод», «Ландшафтный дизайнер», «Технолог – животновод», «Эколог», «Растениевод», «Бригадир», «Механик», «Изобретатель и рационализатор», «Ветеринарный врач», «Лесовод».

По итогам конкурсных испытаний наша команда заняла 17 место. Также по каждому конкурсу были определены победители в личном зачете. Ими стали: Титаренко Д. – 2 место в конкурсе «Эколог»; Киричкова Е. – 2 место в конкурсе «Ветеринарный врач»; Ефремов К. – 3 место в конкурсе «Лесовод».

Ребята награждены дипломами министерства образования Ставропольского края.

Отдел образования администрации