Июл
Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании ознакомился с ходом строительства спортивного зала в селе Томузловском
03.07.2019 16:32

В рамках рабочей поездки в Буденновский муниципальный район представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Владислав Никишин посетил село Томузловское.

Владислав Геннадьевич ознакомился с ходом строительных работ нового спортивного зала и пообщался со спонсором проекта – председателем колхоза «Нива» Георгием Максимовым. Представитель губернатора поблагодарил Георгия Васильевича за инициативу по созданию в селе Томузловском столь нужного для местных жителей спортивного объекта. На данный момент стоимость проекта оценивается в сумму, превышающую 30 млн. рублей.

Также Владислав Геннадьевич осмотрел многофункциональную спортивную площадку, установленную в сентябре прошлого года. Она построена в рамках Программы поддержки местных инициатив. Благодаря полному оснащению и специальному покрытию здесь можно играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол и другие виды спорта. Строительство комплексной спортивной площадки составило более 3 млн. рублей.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района