Июл
Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании посетил детский оздоровительный центр им. Ю.А.Гагарина
03.07.2019 15:58

3 июля Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Владислав Никишин в сопровождении заместителя главы администрации Буденновского муниципального района Марины Буримовой посетил детский оздоровительный центр им.Ю.А.Гагарина. Ознакомительную экскурсию для почетных гостей провела директор лагеря Юлия Остапенко.

Владислав Никишин оценил условия проживания детей, отдыхающих в оздоровительном центре – осмотрел жилые корпуса, побывал в столовой и на игровых площадках.

В это время на территории лагеря проходила спортивно-развлекательная программа «Мы – одна команда». «Детский оздоровительный центр им.Ю.А.Гагарина – это замечательное место отдыха для ставропольских ребят. Уверен, что положительной энергии, которой они здесь заряжаются, хватит на весь предстоящий учебный год», - резюмировал Владислав Геннадьевич.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района