С победой вернулись веселые и находчивые
02.12.2019 16:20

29 ноября в станице Курской состоялась игра команд КВН среди восточных территорий Ставропольского края Лига КВН «Восток». Буденновский район представила команда студентов колледжа «Современная школа бизнеса» - «Чёрный +1». У ребят это была первая выездная игра. Соперниками нашей команды стали: «Утомлённые школой» - Курский район, «На вздохе» - Степновский район, «Дети 90-х» - Нефтекумский городской округ, «Смак» - Арзгирский район и «8+5» - Левокумский район.

Игра прошла в 2 этапа: «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание». Шутки команд касались новогодней темы. Состав жюри оценил игру каждой команды по достоинству, дополнительно отметив группу болельщиков, которая на протяжении всей игры поддерживала своих участников.

Команда «Черный+1» принесла своему району победу, ребята заняли 1 место, а также КВНщики привезли переходящий кубок игр КВН восточных зон, это значит, что в будущем году самые веселые и находчивые ребята восточных районов Ставропольского края вновь соберутся для участия в Лиге КВН «Восток» на Буденновской земле. По решению жюри участник команды Карапетян Левон уже во второй раз получил звание «Лучший КВНщик».

Мы гордимся командой и верим в их новые победы!

Центр по работе с молодежью Буденновского района