На Прикумье отпраздновали День учителя
07.10.2015 10:15

Традиционное торжественное чествование педагогических работников Буденновского района с профессиональным праздником Днем учителя состоялось в городском Доме культуры. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А. Н. Соколов, исполняющий обязанности главы администрации города Буденновска С.Н. Куртасова, депутаты Думы города Буденновска, представители совета ветеранов.

Лучшие педагоги Прикумья были награждены почетными грамотами министерства образования России, Правительства Ставропольского края, администрации Буденновского муниципального района, отдела образования, Буденновской городской профсоюзной организации. Два педагога были удостоены звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Также лучшие из лучших были отмечены в ежегодной традиционной номинации «Персона года». В 2015 году именные сертификаты «Персона года» были вручены 31 педагогу, в числе которых учителя школ, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования.

Праздничный концерт порадовал педагогов замечательными выступлениями лучших прикумских артистов, в числе которых были, конечно же, и детские творческие коллективы.