Янв
Глава района А.Н.Соколов проверил работу коммунальных служб в новогодние праздники
02.01.2019 10:44

В разгар новогодних каникул, когда жители Буденновского района празднуют начало 2019 года, коммунальные службы не прекращают свою работу. Службы жилищно-коммунального хозяйства постоянно обеспечивают наши дома теплом, светом, питьевой водой и несут беспрерывное дежурство в дни новогодних праздников.

Органы местного самоуправления, не смотря на выходные, также работают и контролируют деятельность коммунальных служб. Так, 2 января 2019 года Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов посетил объекты жизнеобеспечения нашего района. Глава района совместно с руководством Буденновских филиалов ГУП СК «Крайтеплоэнерго», ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», АО «Буденновскгазпромбытсервис», городских и Прикумских электрических сетей проверил работу котельных, насосных станций, трансформаторных подстанций, диспетчерские службы.

Андрей Николаевич отметил слаженную работу «коммунальщиков» и убедился, что жители района могут спокойно продолжать свой отдых.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района