Комсомол – это наша история
31.10.2018 00:00

К 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) в Буденновском районе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.

В учреждениях образования, культуры юбилею комсомола были посвящены тематические выставки, экспозиции, конкурсы, акции, квест-игры, фото-конкурсы.

Комсомол – это наша история, и мы должны её сохранить.

Архивным отделом администрации Буденновского муниципального района подготовлена выставка «Эпоха ВЛКСМ». На ней представлены копии уникальных архивных документов, фотографии, показывающие многообразную и содержательную жизнь комсомольцев-прикумчан с 1940-х годов до наших дней.

8 ноября 2018 года в администрации Буденновского муниципального района состоится экскурсия по историко-документальной выставке архивных документов, посвященных 100-летию ВЛКСМ.

Выставка будет открыта для свободного посещения.

Архивный отдел администраци