Здравствуй, лето!
03.06.2019 17:05

Праздник счастливого детства прошел в Буденновском районе 1 июня. С раннего утра центральная площадь города Буденновска наполнилась детским смехом и веселым шумом. Более двухсот воспитанников пришкольных лагерей приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

С этим искренним и добрым праздником виновников торжества поздравил Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов, пожелав задорного настроения и положительных эмоций.

И эмоции действительно зашкаливали! Для ребят были организованы спортивные, игровые и творческие площадки. Каждый отряд стремился показать прекрасную физическую форму и сплоченность при выполнении заданий «веревочного» курса, а также творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Моя мечта».

Праздник пестрил яркими костюмами лучших хореографических коллективов, наполнял центральную площадь звонкими куплетами детского вокального ансамбля и завершился массовым исполнением танцевального флешмоба.

Неоценимую помощь в проведении мероприятия оказали волонтеры - студенты Буденновского филиала Ставропольского государственного педагогического института и Буденновского филиала колледжа «Современная школа бизнеса».

Все отряды были награждены дипломами за активное участие в празднике и памятными подарками, а всем желающим раздавали бесплатное мороженое и воздушные шарики.

Межпоселенческое социально-культурное объединение, Центр по работе с молодежью