Детство – чудная пора! - Администрация Буденновского муниципального района

Детство – чудная пора!
01.06.2018 16:31

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей, прошел 1 июня на центральной площади города Буденновска. Этот праздник – один из самых замечательных среди тех, что носят международный характер.

Приветствуя всех собравшихся, Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов пожелал ребятам хорошего настроения, радостного, беззаботного, счастливого детства.

На площади детей ожидало много интересного. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Яркая концертная программа состояла из самых запомнившихся и полюбившихся зрителям номеров: дуэт вокального ансамбля эстрадного пения «Гармония» Анастасия Разина и Галина Ермакова, народный детский хореографический ансамбль «Акварель» (руководитель Л.В.Никульшина), хореографический коллектив «Задоринки» под руководством А.В.Казаковой.

Для детей были организованы развлекательные площадки под названием «Дети - наше будущее». Праздник собрал более 500 участников.

Продолжением хорошего настроения стало вкусное угощение. Срывавшиеся дождевые капли не смогли помешать всеобщему веселью, юные зрители веселились, играли, пели и танцевали от души! Мероприятие закончилось, оставив после себя хорошее настроение и огромную радость в глазах тех, кому оно было посвящено.

Межпоселенческое социально – культурное объединение