Администрация района

Администрация Буденновского муниципального района Ставропольского края (далее - администрация района) является органом местного самоуправления Буденновского муниципального района Ставропольского края, осуществляющим исполнительно-распорядительные функции.

Администрация района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, иными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ставропольского края. Уставом Буденновского муниципального района Ставропольского края, а также настоящим Положением.

Администрация района осуществляет свою деятельность на территории Буденновского муниципального района во взаимодействии с территориальными федеральными органами исполнительной власти, государственными органами исполнительной власти Ставропольского края, органами местного самоуправления поселений Буденновского муниципального района.