18 декабря 2015 года состоялось торжественное награждение победителей конкурсов, проводимых избирательной комиссией Ставропольского края - Администрация Буденновского муниципального района

Дек
Территориальная избирательная комиссия
21.12.2015 16:46

18 декабря 2015 года состоялось торжественное награждение победителей конкурсов, проводимых избирательной комиссией Ставропольского края.  Третье место в краевом конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, заняла участковая избирательная комиссия избирательного участка № 296 с.Томузловского Буденновского района.

Конкурс на лучшую организацию работы по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, среди участковых избирательных комиссий на выборах в органы местного самоуправления в Ставропольском крае, назначенных на 13 и 27 сентября 2015 года позволил активизировать деятельность участковых избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав лиц с ограниченными физическими возможностями в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае, назначенных на 13 и 27 сентября 2015 года. Всем победителям были вручены ценные подарки и дипломы.