Члены избиркомов получили награды - Администрация Буденновского муниципального района

Члены избиркомов получили награды
Территориальная избирательная комиссия
30.12.2015 15:58

В Буденновском районе 13 сентября 2015 года прошли выборы глав в 4 муниципальных образованиях и выборы депутатов в 6 муниципалитетах. Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов вручил Почетные грамоты и благодарственные письма избирательной комиссии Ставропольского края особо отличившимся членам избирательных комиссий.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов 13 сентября на территории Ставропольского края, большой вклад в развитие избирательной системы Ставропольского края, обеспечение избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации награждены  Почетной грамотой  избирательной комиссии Ставропольского края:

•          Галич Максим Владимирович, член территориальной избирательной комиссии Буденновского района с правом решающего голоса;
  •          Жадан Ирина Анатольевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 294 Буденновского района;
  •          Заслонкин Вадим Николаевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 295 Буденновского района;
  •          Лысенко Виктория Валентиновна, секретарь территориальной избирательной комиссии Буденновского района;
  •          Титаренко Ольга Васильевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 294 Буденновского района.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов 13 сентября 2015 года объявлена благодарность избирательной комиссии  Ставропольского края:

• Куриловой Диане Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 296 Буденновского района;
  • Селивановой Юлии Юрьевне, члену территориальной избирательной комиссии Буденновского района с правом решающего голоса.