Мар
Конкурс среди библиотек «На лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва»
Территориальная избирательная комиссия
24.03.2016 16:19

Избирательная комиссия Ставропольского края проводит конкурс среди библиотек «На лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва».

Конкурсные материалы должны быть представлены участниками в территориальную избирательную комиссию Буденновского района (г.Буденновск, ул.Октябрьская 46, каб. 501) не позднее 31 октября 2016 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке