Июл
НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВЫБОРА!
Территориальная избирательная комиссия
01.07.2016 16:37

Именно под таким названием жительница села Стародубского Буденновского района Н.П.Кожевникова подготовила творческую работу на краевой конкурс среди избирателей, являющихся инвалидами.

Конкурс среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу «Мое избирательное право» был организован избирательной комиссией Ставропольского края. Всего на суд компетентного жюри поступило 25 конкурсных работ. Все участники получили благодарственные письма, а победители – ценные призы и дипломы.

Работа Надежды Петровны Кожевниковой заняла почетное второе место. Диплом II степени и беспроводной телефон победительнице вручила председатель территориальной избирательной комиссии Буденновского района Л.М.Демичева.

Людмила Михайловна также отметила большой личный вклад в работе с избирателями, являющихся инвалидами, заведующего отделением социального обслуживания на дому №7 ГУСО «Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения» Н.П. Коротковой. Надежда Петровна получила благодарственное письмо администрации Буденновского муниципального района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Буденновского района Л.М. Демичева выразила огромную благодарность всем, кто принимает участие в конкурсах и выразила надежду, что прикумские избиратели и в дальнейшем будут такими активными, неравнодушными, истинными патриотами.