Энергосбережение и повышение энергоэффективности

Энергосбережение - основа развития экономики
Энергосбережение и повышение энергоэффективности
13.12.2011 00:00

23 ноября 2009 года президентом Российской Федерации Медведевым Д.А. был подписан Федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - закон).

В целях соблюдения интересов государства и достижения общественно полезных целей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности администрация Буденновского муниципального района доводит до сведения населения, установленные вышеуказанным законом права и обязанности физических лиц, а также требования, предъявляемые к собственникам жилых домов, собственникам помещений многоквартирных домов, лицам, ответственным за содержание многоквартирных домов.