Безопасность

Под общественной безопасностью понимается состояние защищённости человека и гражданина, материальных и духовных ценностей общества от преступных и иных противоправных посягательств, социальных и межнациональных конфликтов, а также от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Концепция общественной безопасности в Российской Федерации

Дек
В администрации Буденновского муниципального района прошло заседание районной антитеррористической комиссии
12.12.2019 16:56

9 декабря в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии Буденновского муниципального района, в котором приняли участие руководители всех силовых структур, дислоцирующихся на территории Буденновского района, Главы поселений Буденновского муниципального района, начальники отделов, специалисты администраций по направлениям деятельности.

Апр
Заседание Совета по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений Буденновского муниципального района
17.04.2019 16:48

17 апреля состоялось заседание Совета по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений Буденновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримовой.