Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского округа!
Служба экстренного вызова «112»
21.12.2020 14:12

По данным Ставропольского Гидрометцентра, в ночь на 22 декабря 2020 года и ближайшие дни прогнозируется сложная метеообстановка: дождь со снегом, переходящий в обложной снег, понижение температуры воздуха до отрицательных значений, гололедица.

Будьте внимательны и осторожны, по возможности воздержитесь от поездок на личном автотранспорте, будьте предельно внимательными  при дорожном движении, не выезжайте на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению в сложных метеоусловиях, помните о соблюдении дистанции и выборе скоростного режима, соблюдайте повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

Соблюдайте повышенную осторожность при нахождении на улице, не оставляйте без присмотра детей!

При необходимости или угрозе возникновения ЧС обращайтесь по телефону экстренного вызова «112» ЕДДС Буденновского района.

Телефон «112» работает как со стационарных телефонов, так и любых сотовых телефонов любых операторов, даже в случае отсутствия средств на счёте или отсутствия SIM-карты.